和记娱乐

今天是:
政务邮箱
本站搜索
教育科技体育局
 信件编号:  
受理编号:XX201905113605
标  题:均村中学新校区建设问题
内  容:尊敬的领导:均村中学新校区为何到现在还未开工建设?恳请政府和教育主管部门加快均村中学新校区建设力度,早日给孩子们一个良好的学习和生活条件。
    
    
提交时间:2019-05-11
回复时间:2019-05-13
回复内容:杨林伟:
     5月11日,你和记娱乐:“反映均村中学新校区建设问题”的留言已收悉,现将情况回复如下:
     均村中学新校区建设工作正在有序推进,目前施工图纸设计已完成,各项建设工作正在按规划进行中。
    
    兴国县教育科技体育局
    2019年5月13日
Copyright © 2004-2019 XINGGUO.GOV.CN, All Rights Reserved
主办:兴国县人民政府办公室 0797-5322187   技术支持:兴国县电子政务网络管理中心 0797-5312805 联系网站管理员
地址:江西省兴国县潋江镇客家路8号 邮编:342400  赣ICP备12000697号   政府网站信息上报信箱:xg5312805@126.com
网站标识码:3607320005  

赣公网安备 36073202360737号

 
微信
微信
微博
微博